su
giù

05/06/16       2ª “Da castello a castello” -  Piticchio-Castiglioni (AN)

KM 11,7

Class gen CAT

Class

cat

ATLETA SOCIETÀ TEMPO
1 35/39 1° ass Carboni Cristian Atletica Senigallia 48'12"
2 35/39 Tiberi Marco Collemar-athon club 49'47"
3 18/34 Cimarelli Mirco Atletica Senigallia 49'53"
4 40/49 Giovagnoli Gianpaolo Atletica Senigallia 49'54"
5 40/49 Bozzo Fabio UPR Montemarciano 50'13"
6 40/49 Falcioni Francesco 2000 Montecchio 50'28"
7 18/34 Bacchiani Enrico AVIS Aido Urbino 50'57"
8 50/59 Sperandio Stefano ASD Calcinelli Run 52'05"
9 18/34 Bruscoli Enrico ASD Calcinelli Run 52'20"
10 40/49 Battisti Francesco ASD Calcinelli Run 53'25"
11 60/69 Acalai Adolfo Atletica 75 Cattolica 55'21"
12 40/49 Pierfederici Simone Atletica Senigallia 55'24"
13 35/39 Ghilardi Stefano Podistica Lucrezia 55'49"
14 35/39 Sabatini Luca Collemar-athon club 55'58"
15 50/59 Pasqualini Alfredo Atletica Osimo 56'08"
16 35/39 Veneri Stefano Libero 56'19"
17 40/49 Concettoni Francesco Sef Stamura Ancona 57'14"
18 50/59 Curzi Doriano Podistica Valmisa 57'28"
19 40/49 Piccioni Gonario CamminAmici 57'45"
20 40/49 Rossetti Massimo GP Pieralisi Jesi 58'46"
21 70 + Capponi Mariano Atletica Senigallia 1h00'07"
22 50/59 Puerini Andrea Podistica Valmisa 1h00'08"
23 unica 1° ass Durpetti Laura Atletica Senigallia 1h00'28"
24 35/39 Sebastianelli Diego UISP Jesi 1h00'44"
25 60/69 Bacchiani Maurizio AVIS Aido Urbino 1h00'54"
26 60/69 Lazzari Claudio AVIS Aido Urbino 1h00'54"
27 unica Cicetti Barbara Atletica Senigallia 1h01'41"
28 35/39 Corsi Alessio Atletica Senigallia 1h01'42"
29 40/49 Greganti Alessandro   1h02'05"
30 50/59 Cicetti Stefano Atletica Senigallia 1h02'18"
31 40/49 10° Virgili Maurizio Podistica Valmisa 1h02'23"
32 50/59 Sbrollini Franco Atletica Senigallia 1h02'27"
33 50/59 Venturi Sauro Podistica Valmisa 1h02'31"
34 40/49 11° Paoloni Paolo UISP Jesi 1h03'25"
35 50/59 Cicetti Fabrizio Collemar-athon club 1h03'35"
36 35/39 Tarsi Fabrizio CamminAmici 1h03'57"
37 50/59 Barchiesi Mauro Libero 1h04'01"
38 50/59 10° Solustri Remo GP Pieralisi Jesi 1h04'18"
39 40/49 12° Rossi Roberto GP Pieralisi Jesi 1h04'45"
40 70 + Melani Umberto Podistica Aviglianese 1h05'58"
41 18/34 Fabri Elia Libero 1h07'58"
42 50/59 11° Latini Roberto GP Pieralisi Jesi 1h09'17"
43 18/34 Carloncini Juri Collemar-athon club 1h09'40"
44 unica Pesarini Paola Maria Atletica Osimo 1h09'54"
45 40/49 13° Mencarelli Emanuele Podistica Valmisa 1h13'10"
46 60/69 Quagliani Luigi Podistica Valmisa 1h13'11"
47 18/34 Bassotti Nicola Atletica Urbania 1h16'44"
48 50/59 12° Orazi Luciano Atletica Senigallia 1h17'14"
49 60/69 Raponi Giuseppe Atletica Osimo 1h20'31"
50 unica Civilla Anna Maria Atletica Senigallia 1h20'31"
51 60/69 Duscio Loris Atletica Senigallia 1h24'26"
52 70 + Capecci Adriano GP Pieralisi Jesi 1h24'26"
53 unica Luks Erika ASD Castiglioni 1h42'53"

Copyright © 2015 Kurt Luks  All Rights Reserved. Joomla! 3.8.11 Stable

Area Riservata
Privacy Policy
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.